«Как кукла, жалко смотреть…» Немощного Зайцева привели на «Модный приговор»

В последнее время имя отечественного кутюрье ВяческаваЗайцева не раз всплывало в сети и в СМИ. Как известно, уже долгие годы модельер борется с болезнью Паркинсона, которая неуклонно прогрессирует. Однако, легенду моды окружает множество сомнительных «друзей» и помощников, которые попросту пиарятся, используя имя Зайцева.

 

На сей раз модельер стал гостем программы «Модный приговор», на которой когда-то он выполнял роль первого ведущего. Судя по всему, руководство Первого канала решило привлечь внимание к дому моды Зайцева, который в настоящее время испытывает некоторые сложности.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

В программе принимали участие многочисленные знаменитые клиенты дома Зайцева, топ-модели, артисты и спортсмены, а также ученики великого модельера. Однако, сам Вячеслав Михайлович вел себя довольно безучастно. За всю передачу кутюрье не сказал ни слова, лишь иногда присоединялся к общим аплодисментам. Казалось, что Зайцев порой и вовсе не понимает, что происходит вокруг него.

Пользователи соцсетей очень негативно отозвались о том, что происходило на передаче. «Сколько можно, оставьте в покое этого человека», «Он уже не может понять, что вокруг него происходит», «Жалко смотреть. Как кукла…», «Нельзя так с пожилым человеком, прекратите его выставлять» – написали комментаторы под видеозаписью передачи.

 

 

Источник

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Как кукла, жалко смотреть…» Немощного Зайцева привели на «Модный приговор»