Супружеская пара при выезде из отеля опозорилась на весь мир

Ни для кого не секрет, что отечественные туристы порой грешат желанием «прихватить» что-нибудь на память, выезжая из зарубежных отелей. И ладно бы, если это всего лишь кусок мыла или же бутылочка бесплатного шампуня. Но бывает и так, что люди теряют всякое чувство меры, как случилось и с героями нашей реальной истории.

 

Супруги из Сургута неплохо отдохнули, проведя отпуск на одном из турецких курортов. Но когда пара собралась покинуть отель, сотрудники заподозрили неладное и попросили показать содержимое чемоданов. В результате в багаже предприимчивой парочки обнаружилось 14 рулонов туалетной бумаги, банные халаты и полотенца, 5 литров ликера «Бейлис», тапочки, несколько килограммов цитрусов, и даже тропические растения!

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Как оказалось, и до этого пара казалась персоналу подозрительной. Горничные недоумевали, почему в их номере туалетная бумага заканчивается в считанные часы, как и бесплатные напитки, запас которых постоянно приходилось пополнять. Последней каплей стала жалоба садовника, который сообщил, что кто-то с корнями выкопал декоративные растения с клумбы перед отелем.

  

Когда парочку взяли с поличным, оказалось, что по всем чемоданам у них разложены вещи, «прихваченные» из отеля. Сверху всего этого лежали и растения, которые были заботливо «упакованы» в увлажненную ткань. Руководство отеля нашло действенный способ наказать незадачливых грабителей – их попросту обязали выплатить полную стоимость всего, что им не принадлежало, а после отпустили восвояси.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Супружеская пара при выезде из отеля опозорилась на весь мир