«Там речи не шло о любви» Соседов рассказал о расставании Пугачевой и Киркорова

Известный музыкальный критик Сергей Соседов уже не первое десятилетие вращается в первых кругах отечественного шоу-бизнеса. Однако, самый пик его карьеры выпал на 80-90-е годы, когда Соседов постоянно общался с главными звездами отечественной эстрады.

 

Критика часто спрашивают о тех временах, особенно о личных подробностях из жизни знаменитостей, которые ему могли бы быть известны. Соседов признался, что больше всего вопросов бывает об Алле Пугачевой и ее любовных отношениях на разных этапах жизни.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Так, Соседова недавно спросили о чувствах, которые были между Пугачевой и Киркоровым в период, когда артисты состояли в браке. Ведь сегодня лишь ленивый не заметил, что Алла Борисовна относится к экс-супругу с нескрываемой неприязнью. Ответ критика был весьма неожиданным:

– признался Соседов.

Критик также заявил, что вовсе не пиарится на имени Примадонны – ему это просто незачем. По убеждению Соседова, Алла уже давно растеряла свою былую популярность и перестала быть «легендой». Сергей считает, что если попытаться устроить опрос среди обычных прохожих на улице, окажется, что большинству из них Пугачева ничуть не интересна.

 

Источник

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Там речи не шло о любви» Соседов рассказал о расставании Пугачевой и Киркорова