Жюри готовилось посмеяться над сельской медсестрой. Но та спела песню Пугачевой лучше оригинала

Екатерина Соколенко стала настоящим сюрпризом для жюри и зрителей программы «Х-фактор».

Когда эта непосредственная женщина появилась на сцене, члены жюри смотрели на нее с явным недоверием. Екатерина рассказала, что любит петь караоке просто для себя, дома. И хочет удивить членов жюри своим голосом.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Простая, даже немного грубоватая сельская медсестра не очень впечатлила музыкальных экспертов. По их скептическим улыбкам было сразу понятно, что они ожидают от Екатерины полного провала и уже готовы от души посмеяться. Тем более, женщина «замахнулась» на довольно сложную музыкальную композицию – песню Аллы Пугачевой «Я пою».

 

Однако, после того как прозвучали первые же слова песни, недоверчивое выражение как по волшебству исчезло с лиц жюри, сменившись удивлением и неподдельным восхищением. Голос Екатерины оказался сильным, глубоким и завораживающим, а от артистизма и манеры исполнения буквально мурашки бежали по коже. Женщина словно преобразилась, полностью погрузившись в атмосферу песни.

Несмотря на блестящий дебют, Екатерина не захотела менять любимую профессию на сцену. После участия в телешоу она вернулась к работе медсестры, объяснив, что уже сумела исполнить свою мечту, получив признание и любовь зрителей.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Жюри готовилось посмеяться над сельской медсестрой. Но та спела песню Пугачевой лучше оригинала