«Как можно нарушить волю покойной матери» Скандал из-за похорон Нины Шацкой

Громкий скандал разразился вокруг предстоящих похорон Нины Шацкой – вдовы Леонида Филатова. Дело в том, что еще при жизни Нина Сергеевна выказала желание навсегда упокоиться рядом с горячо любимым супругом, который похоронен на Ваганьковском кладбище.

 

Все дело в том, что на могиле Леонида Филатова установлен памятник, который необходимо будет демонтировать, а затем вновь восстановить, что связано с серьезными расходами. Невестка Нины Сергеевны Алла Золотухина объявила, что за подобную работу ей назвали сумму в 500 тысяч рублей. А таких денег нет ни у нее, ни у ее мужа, который к тому же сейчас находится в больнице.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Невестка сказала, что было решено похоронить Нину Шацкую на Троекуровском кладбище. Однако, неравнодушные люди быстро организовали сбор средств в сети, чтобы помочь выполнить последнюю волю покойной. Вскоре Алла объявила, что проблема со средствами решена. Но решение хоронить свекровь на Троекуровском кладбище женщина почему-то не изменила.

Ситуация стала предметом обсуждения на очередном эфире Андрея Малахова. Актер Станислав Садальский обрушился на родню покойной с резкой критикой:

Садальский также добавил, что жалобы на отсутствие денег – сплошное вранье, поскольку родные до сих пор получают выплаты за знаменитые фильмы Филатова.

 

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

 «Как можно нарушить волю покойной матери» Скандал из-за похорон Нины Шацкой