Неужели ей 67 лет? Как сегодня выглядит актриса и модель Елена Метелкина

Елена Метелкина появлялась на экране не один раз, но зрителю она больше всего запомнилась двумя образами: прекрасной инопланетянки Нийи из фильма «Через тернии к звездам» и сотрудницы Института Времени из любимого детского фильма «Гостья из будущего».

 

Когда Елене был всего 21 год, девушка впервые попала на подиум и вскоре уже на постоянной основе работала «демонстратором одежды» или манекенщицей. Надо отметить, что в СССР профессия модели вовсе не считалась престижной, а зарплата девушек была лишь немногим выше среднего заработка простой уборщицы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Впрочем, именно в одном из модных журналов писатель Кир Булычев и режиссер Ричард Викторов и заприметили девушку с огромными «неземными» глазами и завораживающим взглядом. Именно такой должна была быть инопланетянка Нийя – героиня нового фильма «Через тернии к звездам».

На съемках Елена познакомилась и с будущим супругом. К сожалению, отношения не сложились, так как мужчина оказался брачным аферистом.

Позже Елена вернулась к работе моделью. А когда возраст уже перестал позволять работать в этой области, женщина успела побыть секретарем и даже уборщицей при храме. Сегодня Елена нашла утешение вере. Она поет в храме, живет очень скромно, даже бедно. У актрисы есть единственный сын, который работает автослесарем. К сожалению, личная жизнь у Метелкиной так и не сложилась, однако, женщина не теряет надежды найти спутника жизни. Надо отметить, что выглядит Елена просто потрясающе, лет на 20 моложе своего возраста. Так что хочется пожелать ей удачи и счастья.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Неужели ей 67 лет? Как сегодня выглядит актриса и модель Елена Метелкина