15-летняя украинка влюбилась в бедуина и уехала на край пустыни. Как пара живет сейчас

Таня родилась и выросла в Киеве. Девушке было 15, когда она впервые отправилась с семьей на отдых в Египет. Загадочная страна просто пленила Татьяну, она была в восторге от древних пирамид, бескрайних песков пустыни и особой атмосферы этой страны.

 

Заинтересовали девушку и бедуины – кочевые жители пустыни, которые кажется уже стали частью этой древней земли. Таня успела даже лично познакомиться с молодым парнем-бедуином. Юношу звали Абу и он на протяжении нескольких дней время от времени встречался с Татьяной, рассказывая ей о местных обычаях и традициях. Позже молодые люди обменялись контактами и Таня уехала на родину.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, поездка в Египет не прошла для девушки бесследно. Таня просто влюбилась в эту страну Далее она на протяжении двух лет изучала арабский язык и даже поступила в институт на факультет арабской филологии. Продолжала Таня и общение с Абу. И так уж получилось, что очередная поездка девушки в Египет закончилась неожиданной свадьбой.

Конечно, поначалу привыкшей к  комфорту киевлянке приходилось очень непросто. В маленьком домике на краю пустыни был лишь минимум удобств. Зато постоянными гостями были ящерицы и комары, на которых местные жители не обращали внимания. Впрочем, со временем Таня сумела привыкнуть, ведь на что только не пойдешь ради любимого мужчины! Сегодня, спустя 15 лет,  пара все так же счастлива, и растит четверых совместных детей, в которых Абу просто души не чает. Впрочем, как и в своей красавице-жене.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

15-летняя украинка влюбилась в бедуина и уехала на край пустыни. Как пара живет сейчас