И кто скажет, что у нее 4 детей? Климова в одном нижнем белье восхитила соцсети

Екатерину Климову можно по праву назвать успешной и состоявшейся личностью. В свои 43 года Екатерина является востребованной актрисой, а также многодетной мамой четверых наследников, с которыми она не забывает проводить свободное время.

 

Кроме всего прочего, Екатерина умудряется сохранять моложавый вид и просто потрясающую физическую форму, что она и продемонстрировала на днях. Актриса выложила ряд снимков в нижнем белье. Кадры получились одновременно смелыми и в меру сдержанными, что также очень понравилось подписчикам актрисы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Екатерина не любит откровенничать о своей личной жизни. Так, актриса не рассказала, кто именно ее фотографировал. Впрочем, поклонники Климовой более чем уверены – такая роскошная женщина уж точно одна не останется.

А вот большая татуировка на бедре любимой актрисы стала для многих сюрпризом. «Ого, не знала об этом. А вы – смелая!», «Вот это да, четверо детей – и в такой форме», «Как вам удается оставаться такой безупречной?» – написали подписчики в комментариях к публикации.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

И кто скажет, что у нее 4 детей? Климова в одном нижнем белье восхитила соцсети