Как сегодня выглядит единственная дочь Валерии, которая весила 110 кг

Певица Валерия была замужем трижды. Во втором браке с Александром Шульгиным у певицы появились трое детей – два сына и дочь.   Позже, когда артистка вышла замуж за Иосифа Пригожина он принял детей своей избранницы и вырастил их как родных.

 

Дочка Валерии Анна Шульгина с самого детства была упитанным ребенком. Уже в школьные годы у девочки начались проблемы со сверстниками, которые нередко смеялись над ней из-за лишнего веса.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Был период, когда вес Ани достиг рекордных 110 кг, однако девушка никак не могла побороть свою безудержную тягу к сладкому.

 

Впрочем, выход нашелся неожиданно. Дело в том, что Аня мечтала о карьере певицы, как мама. Пригожин пообещал ей посодействовать, но только Аня должна была поработать над собой и скинуть лишний вес. Девушку поддержала и звездная мама, которая ходила с ней в спортзал и помогала следить за питанием. И результаты не заставили себя ждать. Только взгляните какой красавицей стала бывшая пампушка Аня сегодня!

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как сегодня выглядит единственная дочь Валерии, которая весила 110 кг