Отец невесты вывел ее отчима за руку к гостям и заставил его расплакаться

Наверное, для любого отца нет в жизни более волнующего и трогательного события, чем свадьба дочери. Однако, герой нашей реальной истории сделал на свадьбе дочери такое, чего никак не мог ожидать никто из гостей.

Свадьба подходила к своему самому торжественному моменту и Тодд Бахман должен был повести к алтарю свою дочь Британи, чтобы передать ее счастливому жениху. Но неожиданно Тодд остановил церемонию и направился к скамьям, на которых сидели гости.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Тодд решительно подошел к отчиму Британи, который растил и воспитывал девушку много лет, и взяв его за руку, чуть ли не потащил за собой по направлению к невесте. Поначалу мужчина не понял, что происходит, но когда Тодд объяснил свой поступок, он не смог сдержать слез.

– признавался позже отчим Британи.

 

Сам же Тодд объяснил свой поступок просто:

Самое интересное, что до этого двое мужчин совершенно не ладили друг с другом. Видимо, все дело было в отцовской ревности. Тодд расстался с матерью Британи 14 лет назад, однако продолжал принимать активное участие в жизни и воспитании дочки. Отчим также полюбил падчерицу и растил ее как родного ребенка.

Все опасались, что на свадьбе эти двое могут вновь поссориться, но все вышло совершенно наоборот. Поступок Тодда помог обоим мужчинам осознать, что самое главное для них – любовь к дочери. Сама же Британи была на седьмом небе от счастья и еле сдерживала эмоции, когда двое любимых пап повели ее к алтарю.

Источник

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Отец невесты вывел ее отчима за руку к гостям и заставил его расплакаться