Аллан Чумак: «Когда уйду, даже могила моя будет лечить»

Аллан Чумак впервые появился на наших телеэкранах в конце 80-х годов. Удивительный целитель, работающий со светлой энергией (как утверждал он сам), стал настоящим открытием. До этого в СССР не особо приветствовалось все, что не было одобрено традиционной медициной, а тут – целитель, на Центральном Телевидении!

 

Многие относились к нему скептически, некоторые считали настоящим шарлатаном. Однако, 6 миллионов благодарственных писем от людей, которым помогли сеансы, заставляли призадуматься даже отъявленных скептиков.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Чумак утверждал, что не только воздействует на людей, но и «заряжает» воду, еду и косметические средства. Кстати, своего «коллегу» Анатолия Кашпировского Чумак не жаловал, считая, что его методы проносят людям больше вреда, чем пользы.

Позже экстрасенс ездил по всей стране, он написал несколько книг и выпустил кассеты с видеозаписями сеансов. Ролики Чумака до сих пор набирают просмотры в сети. Многие верят, что сеансы экстрасенса помогают и сегодня, хотя его давно уже нет в живых. Ведь, как однажды сказал сам Аллан Чумак:

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Аллан Чумак: «Когда уйду, даже могила моя будет лечить»