«Апельсиновая корочка» или как целлюлит стал трендом среди моделей

Глядя на идеальную кожу моделей мы часто задумываемся, каким образом им удается достичь такого совершенства? Ведь ни для кого не секрет, что огромный процент женщин во всем мире ежедневно тратит немалые силы и средства на борьбу с ненавистной «апельсиновой корочкой».

 

На самом деле с целлюлитом в той или иной степени сталкивается более 90% женщин. Многие уверены, что главная причина целлюлита – лишний вес. Но это вовсе не так. На самом деле «апельсиновая корка» может появляться у женщин самого разного телосложения вне зависимости от возраста.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

В год в мире тратится более 270 миллионов долларов на средства для борьбы с целллюлитом, которые в большинстве своем практически бесполезны. Единственное, что может помочь – сухой пилинг или массаж специальной щеткой. Но даже эти средства – не панацея. Они лишь делают кожу немногим более гладкой, помогая «замаскировать» неровности на какое-то время.

 

Кстати, не обошла проблема целлюлита и известных актрис и моделей. Многие из них в последнее время даже перестали скрывать несовершенства кожи, выставляя «честные» снимки, вместо отфотошопленных кадров с идеально гладкой кожей.

Подобные фото даже успели стать настоящим трендом – ведь ныне в моде натуральность и естественность. А как вы относитесь к подобным тенденциям? Как считаете, стоит ли скрывать целлюлит, или же нет ничего предосудительного в том, чтобы выставлять снимки такими, как они есть?

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Апельсиновая корочка» или как целлюлит стал трендом среди моделей