Внук Пугачевой признался, что сын Дмитрия Певцова погиб на его глазах

Недавно внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков стал гостем передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека». Отвечая на самые разные вопросы ведущего, Никита также сделал неожиданное признание, рассказав, что сын Дмитрия Певцова Данила ушел из жизни буквально на его глазах.

    

– вспомнил Никита печальные события того вечера.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

   

Никита рассказал, что видел, как Даниил вышел на балкон и неудачно оперся о перила. Из-за этого молодой человек потерял равновесие и упал с высоты третьего этажа.  Трагедия произошла еще в начале сентября 2012 года.

Несмотря на то, что прошло немало времени Дмитрий никак не может смириться с этой потерей. Певец довольно поздно наладил общение с сыном, до этого он не поддерживали связи после расставания с матерью Данилы. Молодой человек был настоящей копией отца и собирался заниматься актерским искусством, в котором у него обнаружился недюжинный талант. Певцов позже очень жалел об упущенном времени и старался во всем помогать сыну. К сожалению мечтам было не суждено сбыться, Даниил ушел всего в 22 года.

 

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Внук Пугачевой признался, что сын Дмитрия Певцова погиб на его глазах