Как выглядела Мелания Трамп до того, как стать первой леди США

Бывшая первая леди Соединенных Штатов Америки Мелания Трамп сегодня – одна из самых известных женщин мира. Ее вкус и чувство стиля вызывают восхищение. Но всегда ли Мелания была такой?

 

Мелания Трамп (в девичестве Кнавс) родилась в небольшом югославском городке Севница. Девушка с юных лет мечтала о карьере модели. Когда Мелании было 17, она приняла участие в первой профессиональной фотосесии, с которой и начался ее путь в модельном бизнесе.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Девушка переехала в Милан, где активно занялась продвижением в качестве фотомодели. Кстати, на счету Мелании есть и довольно смелые съемки в мужских журналах.

В 1998 году красавица-модель познакомилась с Дональдом Трампом, который немало поспособствовал ее продвижению. Снимки Мелании начали появляться на страницах и обложках известного глянца. Впрочем, после замужества миссис Трамп решила все же оставить карьеру модели и заняться ювелирным бизнесом.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядела Мелания Трамп до того, как стать первой леди США