Как выглядит семья Николая Добрынина. Красавица-жена и дети актера

На счету актера Николая Добрынина немало ярких экранных и театральных ролей. И все же, больше всего он запомнился зрителю как Митяй Буханкин из сериала «Сваты».

 

Николай родился в 1963 году в Таганроге. С самого детства мальчик проявлял склонность к творческим занятиям, он с большим удовольствием ходил на танцы и музыку, умудряясь совмещать все это с занятиями боевыми искусствами.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

После щколы Добрынин уехал в Москву. Где ему удалось без особого труда поступить в ГИТИС на факультет актерского мастерства. По окончании учебы молодой актер начал работать в известном театре «Сатирикон».

Актер успел трижды побывать в браке. Его первой супругой стала однокурсница Ксения Ларина. Впрочем, студенческий брак продлился недолго Второй женой актера стала дочь известной актрисы Маргариты Тереховой Анна. На тот момент у Анны уже был двухлетний сынишка Михаил, которого Николай усыновил и воспитал, как родного. Однако, и эти отношения оказались не долговечными, хоть супруги и сумели сохранить теплые отношения.

В третий раз актер женился на бывшей стюардессе Екатерине Комиссаровой. От этого брака у Николая подрастает доченька Нина. Актер не особо афиширует свою личную жизнь, но редкие снимки свидетельствуют о том, что супруги вместе счастливы.

 

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядит семья Николая Добрынина. Красавица-жена и дети актера