Мурашки по коже… Пожилые супруги встретились после годовой разлуки из-за карантина

 

Не зря говорят, что любви все возрасты покорны. Порой нам кажется, что наши бабушки и дедушки живут вместе просто по сложившейся привычке, а никаких чувств между ними не осталось. Но это совсем не так. Иногда пожилых супругов, проживших вместе всю жизнь связывают куда более глубокие эмоции, чем можно представить.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В этом на своем примере убедились герои нашей реальной истории. Маргарет Луис и Джозеф прожили вместе 73 года. В начале 2020 года здоровье бабушки начало сильно сдавать и родные приняли решение на время поместить ее в специальный санаторий для престарелых. Здесь Маргарет получала бы необходимое лечении и постоянно находилась под наблюдением врачей.

 

Семья намеревалась забрать бабулю, как только ее состояние стабилизируется. Но никто не ожидал, что грянет пандемия коронавируса и санаторий закроют на строгий карантин. Дело в том, что здесь находилось множество пожилых и ослабленных людей, для которых инфекция могла стать фатальной. Руководство решило полностью исключить контакты пациентов с внешним миром.

Лишь недавно карантинные ограничения наконец были ослаблены и пациенты смогли встретиться с родными, которых не видели целый год. Встреча Маргарет с мужем получилась настолько эмоциональной, что даже видавший виды персонал не смог сдержать нахлынувших эмоций.

ВИДЕО

Источник

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мурашки по коже… Пожилые супруги встретились после годовой разлуки из-за карантина