«Очень полная и совсем без волос» Состояние Анастасии Заворотнюк резко ухудшилось

Не так давно многочисленные поклонники Анастасии Заворотнюк поздравляли актрису с юбилеем, «прекрасной няне» исполнилось 50 лет. Впрочем, теплые пожелания звучали лишь в сети, ведь актриса уже давно не в состоянии общаться с поклонниками вживую. Последние три года Анастасия борется с тяжелым недугом и практически не выходит из дому.

 

Поклонники постоянно с тревогой следят за состоянием любимой актрисы, делясь друг с другом скупыми сведениями, которые иногда удается получить от родных и близких Анастасии.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В последнее время состояние актрисы было относительно стабильным, врачи даже считали, что болезнь находится в стадии ремиссии. Конечно, ни о каком полном выздоровлении речи не шло. И тем не менее, актриса, находясь под наблюдением врачей, даже начала делать упражнения, чтобы восстановить физическую форму, насколько возможно.

Однако, на днях об Анастасии поступили печальные новости. По сведениям одного из наших источников, состояние актрисы резко ухудшилось.

– сообщили инсайдеры. Также стало известно, что лечиться за границей Заворотнюк не будет, поскольку зарубежные врачи считают ее состояние безнадежным.

Прогнозы отечественных  врачей пока весьма туманны, однако доктора делают все, чтобы облегчить состояние актрисы и постараться снова довести ее до стадии ремиссии.

 

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Очень полная и совсем без волос» Состояние Анастасии Заворотнюк резко ухудшилось