Сбежала с любимым в 15 лет. Почему Пресняков и Орбакайте не смогли быть вместе

Несколько дней назад Кристина Орбакайте отметила свое 50-летие. Хотя, глядя на красавицу- артистку этого и не скажешь. Сегодня Кристина – состоявшаяся певица и актриса, но мало кто знает, что когда-то знаменитая мама была против сценической карьеры дочери.

 

Все дело в том, что Алла Борисовна очень опасалась, что статус «дочери звезды» не даст Кристине расти и развиваться профессионально, постоянно будет присутствовать фактор сравнения. Как оказалось, Кристина все же сумела преодолеть и это, став самостоятельной артисткой, а не тенью известной мамы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Интересная история произошла с певицей, когда она была совсем юной. Кристина впервые встретилась с Владимиром Пресняковым и влюбилась, когда ей еще не было и 16 лет. Однажды девушка пошла провожать певца на очередные гастроли, а он попросту втянул ее за руку в отходящий поезд.

Дома все сбились с ног, разыскивая пропавшую девушку, и лишь мам догадалась, где может быть ее дочь. Владимир Пресняков позже вспоминал эту встречу с Аллой Борисовной. Пугачева подъехала на своем автомобиле и долго молча смотрела на него через опущенное стекло. Потом она уехала, все так же не сказав ни слова. Юноша понял, что мама Кристина не будет мешать их отношениям.

После возвращения молодые люди начали жить вместе, вскоре у пары появился сын Никита. Но Кристина хотела продолжать карьеру. В работе была она вся. Владимир же считал, что женщина должна оставаться дома с ребенком. К противоречиям добавилась измена певца и Кристина сама приняла решение о расставании. И все же экс-супруги сумели сохранить теплые отношения по сей день.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сбежала с любимым в 15 лет. Почему Пресняков и Орбакайте не смогли быть вместе