Внебрачный сын Абдулова: «Перед уходом из жизни мама раскрыла правду»

Сергей Шипотько – 47-летний музыкант, который в настоящее время проживает в Санкт-Петербурге,  утверждает, что является сыном знаменитого актера Александра Абдулова.

Сергей часто вспоминает, что в детстве мама рассказывала ему, что он – сын известного артиста. Павда, она никогда не уточняла, чей именно. Сверстники смеялись над мальчиком, ведь ему хотелось видеть отца в каждом из экранных героев, которыми все восхищались.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Лишь перед уходом из жизни, несколько лет назад мама Сергея решилась раскрыть ему правду, сказав, что отцом его является Александр Абдулов. Как признался Сергей, мама его в молодости была красавицей и заядлой театралкой. Где именно они пересеклись с актером, мужчине неизвестно, однако Александр сам приметил привлекательную молодую девушку и захотел познакомиться.

 

По словам мамы Сергея, их роман продлился около полугода, а потом девушка сама решила порвать с актером, поскольку таких, как она у Абдулова было множество. Девушка заявила, что выходит замуж и уехала из Москвы в Санкт-Петербург, где и появился на свет Сергей.

 

Мама также рассказала, что ей удалось однажды увидеться с бывшим возлюбленным, когда малышу было 3 года. Александр сразу сказал, что ребенка признавать не будет, поскольку он у него не один такой – есть еще внебрачные дети в разных городах, он даже сам не знает сколько их.

Сергей позже связался с племянницей актера и попросил помочь с тестом ДНК. Впрочем, тест показал 50 процентов вероятности родства, так что вопрос остался открытым. Однако, внешнее сходства Сергея с Александром сложно не заметить. Мужчина говорит, что у него и в мыслях нет претендовать на какое-то наследство. Единственное, чего хочет Сергей – попытаться отыскать других детей актера – своих единокровных братьев или сестер.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Внебрачный сын Абдулова: «Перед уходом из жизни мама раскрыла правду»