«Мне 35, и я дурочка!» Бузова снялась у храма и вышла петь к детям в одном белье

На днях в Волгограде, в центральном парке культуры и отдыха прошел концерт, который возможно запомнится зрителям надолго. Большую часть аудитории составляли дети старшего и младшего школьного возраста, которые ждали своего любимца – звезду сети Даню Милохина. Впрочем, после дуэта с Николаем Басковым Милохина неплохо знает и старшее поколение.

 

И все же, процентов 90 собравшихся были дети, которых выступление кумира привело в полный восторг. Следом за Даней после перерыва на сцену вышла Ольга Бузова. Несмотря на юный возраст зрителей певица выбрала довольно неоднозначный костюм.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Дело в том, что Бузова надела наряд, скорее напоминающий купальный костюм или нижнее белье. На снимках с концерта видно, как певица «сверкает» пятой точкой на сцене, ничуть не смущаясь присутствием такого количества детей.

Немногим раньше в Инстаграме уже успели обсудить скандальное фото Бузовой, которое она сделала на балконе отеля. Дива появилась в довольно смелом белье, но не учла, что снимается на фоне храма. Выглядело это по меньшей мере неуважительно и неуместно. Впрочем, кК заметили многие пользователи, чего ожидать от певицы, которая на том же концерте прокричала зрителям со сцены: ” Мне 35 лет, и я дура-дурочка!”

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Мне 35, и я дурочка!» Бузова снялась у храма и вышла петь к детям в одном белье