Мужчина «примерил» беременность, чтоб лучше понять свою жену

 

От беременных женщин и молодых мамочек не раз можно услышать фразу о том, что «ни один мужчина такого бы не выдержал».  И знаете что? Я сама, как мама троих детей, совершенно согласна с этим мнением!

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

А вот герой нашей реальной истории решил попробовать «на собственной шкуре», каково это – чувствовать себя как беременная женщина? Дело в том, что его супруга уже находится на довольно солидном сроке и мужчине захотелось лучше понять, что именно ощущает жена в период ожидания ребенка?

 

Итак, для «полноты ощущений» супруга нашего героя использовала гимнастический мяч, весом 6  кг, который попросту примотала к животу мужа пищевой пленкой. И знаете, сколько он выдержал без жалоб? Всего  17 секунд! После этого мужчина начал говорить, что у него болит спина, сводит мышцы и он чувствует сильный дискомфорт в области поясницы.

Жена напомнила незадачливому «беременному», что некоторые женщины набирают вдвое больше веса во время ожидания малыша. Так что у него еще не самый сложный случай. А потом она предложила будущему папе попробовать сделать самые обыкновенные вещи: поднять ручку с пола, обуться или прилечь, подыскав удобное положение на кровати. Стоит ли говорить, что все это далось ему с огромным трудом?

Кстати, жена нашего экпериментатора продолжала заниматься спортом, даже в третьем триместре. А он сам, будучи в хорошей форме едва сумел поднять гриф от штанги! Спустя несколько часов мужчина все же сдался, признавшись: «Это действительно сложно выдержать. Только теперь понял, что будущие мамы – реально крутые! То что они делают – невероятно.»

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Мужчина «примерил» беременность, чтоб лучше понять свою жену