Странный и дикий ремонт от мастеров передачи «Квартирный вопрос»

Передаче «Квартирный вопрос» далеко не всегда удается «угадать» с правильным дизайном и оформлением помещения. Конечно, удачных примеров достаточно много. Но есть и немало случаев, когда хозяева квартир остаются сильно разочарованными странным выбором переделки интерьера.

 

Сегодня мы решили рассказать вам об одном из самых необычных и даже «диких» ремонтов, которые только были представлены в передаче. Переделывать предстояло большую гостиную для молодой семейной пары Анны и Николая.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Надо отметит, что молодые люди ведут весьма активный образ жизни. Раньше комнату они использовали как спортзал. Теперь же Анна и Николай пожелали чего-то трудно осуществимого. Им хотелось видеть роскошь: колонны, камин, лепнину и позолоту. Но в то же время, комната должна была соответствовать их внутреннему духу, который был более чем современным.

 

Дизайнеры решили вопрос весьма неординарно. Гостиную зрительно разделили на две части. В основной части расположился камин, белые колонны, металлическая люстра и бра в стиле «барокко». А небольшой эркер расписали яркими граффити, поставив там столик в виде бочки и модно «кресло-мешок».

Скажу честно, мне такое обилие цветов показалось перебором, да и большинству обычных людей вряд ли было бы комфортно в подобном помещении. Однако, нашим героям Анне и Николаю фантазия дизайнера пришлась очень даже по вкусу. Их восхитило сочетание «барокко» и современности, и они уверенно завили, что менять здесь ничего не будут.

А как вам такая переделка помещения? Делитесь мнением в комментариях!

 

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Странный и дикий ремонт от мастеров передачи «Квартирный вопрос»