«Два клоуна» Наташа Королева с мамой вновь удивили эпатажными нарядами

В последний день весны Наташа Королева отметила свое 48-летие. По этому поводу эксцентричная певица выложила на свой страничке несколько публикаций в весьма ярком образе.

 

Наташа была одета в узкое боди с глубоким вырезом-декольте, а на голове у нее красовалась совершенно невообразимая прическа в ярком футуристическом стиле. На одном из видео Наташа зажигательно станцевала, продемонстрировав во всей красе наряд и макияж в ярких «кислотных» оттенках.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

 

На одной из фотографий певица позировала вместе со своей мамой, 75-летней Людмилой Порывай. Людмила оделась в цвет фуксии, такой же как и был в наряде дочки. А в качестве прически выбрала две фантазийные «косички», как у Наташи и косую «рваную» челку.

 

Часть подписчиков публикация позабавила, они поспешили поздравить Наташу с праздником. Другие же отреагировали негативно. «Что это такое, два клоуна», «Семейка никак не угомонится», «Ладно, Наташа. А мать-то зачем приплела сюда?», «Неужели не понимаете, что выставляете маму на посмешище?» – написали возмущенные пользователи в  комментариях к публикации.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Два клоуна» Наташа Королева с мамой вновь удивили эпатажными нарядами