Ирина из Киева: «Пока лежала в роддоме с тройней, муж развелся и уехал»

Троим деткам киевлянки Ирины Кухар в этом году исполнится 11 лет. С самого рождения  Ирина растит своих тройняшек одна, ей помогает лишь пожилая мама, которая уже и сама нуждается в постоянном уходе.

 

Печальная история многодетной мамы не раз звучала в СМИ. Супруг оставил семью когда Ирина еще только ожидала появления малышей на свет. Женщина признается, что они с мужем хотели троих детей, вот только не думали, что те родятся сразу.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Беременность у женщины протекала тяжело, приходилось подолгу лежать в больнице на сохранении. Будущий папа периодически навещал ее, но однажды Ирина мужа так и не дождалась. Как оказалось, он решил уйти из семьи, а позже ни разу даже не позвонил и не поинтересовался судьбой своих детей.

 

После выписки Ирина обратилась в различные СМИ и на телевидение и попросила о помощи, без присутствия мужа она даже не могла получить пособие, полагающееся на детей. В конце концов неравнодушные люди собрали кое-какую помощь семье. Позже Ирина должна была также получить квартиру, но дело так и не сдвинулось. Женщина ютилась с мамой в тесной «двушке» и вынуждена была спать на полу.

Ирина до сих пор очень благодарна всем, кто помог ей в ту трудную минуту. Кстати, среди них были не только обычные люди, но и несколько магазинов детского питания и одежды, которые обеспечили деток всем необходимым. Многодетная мама вспоминает все это с признательностью и говорит, что в тот момент одна она бы точно не справилась.

 

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Ирина из Киева: «Пока лежала в роддоме с тройней, муж развелся и уехал»