И это нормально? 15-летний сын Мадонны устроил дефиле в шелковом платье

Не все знают, что знаменитая певица Мадонна является к тому же заботливой многодетной матерью. В настоящее время звезда растит шестерых детей, из которых лишь двоих родила сама, а четверых – усыновила в разное время.

 

Мальчик по имени Дэвид появился в семье в 2006 году. Певица на тот момент еще была замужем за режиссером Гаем Ричи. Отношения в паре уже оставляли желать лучшего, но на решение об усыновлении это никак не повлияло. Дэвида Мадонна забрала в одной из стран Африки. Мальчик на тот момент болел пневмонией и нуждался в срочной помощи.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

   

К счастью, сегодня у Дэвида все хорошо. Из напуганного ребенка он успел превратиться в веселого и уверенного в себе 15-летнего подростка. А на днях в сети появился забавный ролик с его участием.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Madonna (@madonna)

 

В течение короткого видео Дэвид дефилировал по дому в длинном шелковом платье. А в конце со смехом заявил, что чувствует себя в наряде очень свободно. Часть пользователей отреагировали не особо позитивно, завив, что подросток нарушает все нормы. Другие же оценили шутку по достоинству, посмеявшись вместе с Дэвидом и написав, что он просто потрясающий.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

И это нормально? 15-летний сын Мадонны устроил дефиле в шелковом платье