«Мне было 28, а ему – 19» Вера Сотникова поделилась пикантными деталями романа с Данко

Актриса Вера Сотникова недавно рассказала о пикантных подробностях своего бурного романа с певцом Данко (Александром Фадеевым).

 

Когда будущие влюбленные встретились впервые, Вера уже была довольно известной и успешной актрисой. Данко же на тот момент еще только начинал делать свои первые шаги в мире отечественного шоу-бизнеса.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Как призналась актриса, впервые они столкнулись совершенно случайно в метро. Она была с первого взгляда покорена молодым человеком, с которого просто не могла свести глаз. На тот момент Вере было 28 лет, а Александру – всего 19.

Данко вспоминал об их встрече следующее:

К сожалению пара распалась, но до этого влюбленные успели провести два счастливых совместных года в комнатке коммуналки, которая казалась им «раем в шалаше». Причиной расставания стали напряженные отношения Веры с матерью возлюбленного. После очередной размолвки актриса просто поняла, что у их союза нет никакого будущего и приняла окончательное решение.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Мне было 28, а ему – 19» Вера Сотникова поделилась пикантными деталями романа с Данко