«Надо вести себя поскромнее» 58-летняя жена Виторгана появилась в мини-шортах

 

Эммануил Виторган и его супруга Ирина Млодик не стесняются признавать в нежных чувствах друг к другу, даже на публике. Солидный возраст ничуть не мешает супругам, порой они выглядят и ведут себя точь-в-точь как два влюбленных подростка.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Эммануил Гедеонович не устает повторять, что появление в его жизни Ирины и двух маленьких дочек, словно подарило ему «второе дыхание» и новый прекрасный смысл существования. Гордый папа просто души не чает в своих маленьких красавицах, периодически публикуя фото и видео вместе с девочками.

 

В настоящее время семья отдыхает в Одессе. Супругам даже удается побыть некоторое время наедине, пока девочки проводят время на пляже с няней. Именно один из таких моментов и попал на днях в сеть. На видеоролике можно увидеть, как пара поет романтическую песню, а на заднем плане в это время идет слайд-щоу с самыми нежными моментами из жизни супругов.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Эммануил Виторган (@emmanuil_vitorgan)

 

Впрочем, внимание многих из подписчиков на этом видео привлек также наряд Ирины Млодик. Дело в том, что женщина была в очень коротких шортах и открытой маечке. Некоторым летний образ понравился, другие же отметили, что Ирине стоило бы одеться поскромнее, поскольку такой наряд не очень подходит женщине «под 60».

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Надо вести себя поскромнее» 58-летняя жена Виторгана появилась в мини-шортах