Одинокая и забытая… Как сегодня живет актриса Клара Новикова

Клару Новикову по праву можно назвать одной из самых ярких артисток и юмористок отечественной эстрады. Тот, кому посчастливилось увидеть ее искрометные выступления и миниатюры, уж точно запомнит их надолго.

 

Вот только в последние годы о Кларе Новиковой почти ничего не слышно. Пару лет назад артистка овдовела и осталась одна, а еще до этого она лишилась главной радости в жизни – своей любимой работы. Сегодня 74-летняя Новикова вынуждена выживать на небольшую пенсию и экономить буквально на всем.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

У артистки есть дочь Мария и внуки. Однако дочь с матерью не общается уже долгие годы, да и своим детям категорически запрещает как-либо контактировать с бабушкой.

По всей видимости, Мария сильно обижена на мать, за то, что та постоянно отдавала предпочтение работе, не проявляя к дочери особой любви и материнских чувств. Нередко Клара, не задумываясь, и вовсе называла Машу «ошибкой молодости». Видимо всего этого Мария не смогла забыть и простить и по сей день.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Одинокая и забытая… Как сегодня живет актриса Клара Новикова