«Я упала и мой ребенок не родился» Татьяна Веденеева рассказала о личной трагедии

Актриса и телеведущая Татьяна Веденеева на днях стала гостьей передачи «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. В числе ответов на различные вопросы Татьяна раскрыла детали личной трагедии, случившейся с ней много лет назад.

 

Веденеева была замужем дважды. У актрисы есть сын Дмитрий от первого брака. Второй раз Татьяна вышла замуж за бизнесмена Юрия Бегалова. Женщина мечтала подарить малыша второму супругу, и новость о беременности стала большой радостью в семье.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Когда Татьяна была на четвертом месяце, они с мужем отправились на лодочную прогулку. Женщина первой сошла на берег, а немногим позже увидела, что муж никак не может зафиксировать и привязать лодку. Татьяна решила помочь ему, но спускаясь к берегу сильно поскользнулась и упала прямо в воду.

Актриса вспомнила, что она перепугалась за себя и за ребенка. Ее буквально трясло от холода и нервного потрясения. Татьяна сейчас даже предполагает, что все могло бы обойтись, не перенервничай она в тот момент. Но на следующий день после обследования в больнице стало ясно, что всему конец.

Супруг утешал Татьяну, уверяя, что они еще молоды и все впереди. Но она так и не забеременела вновь. Спустя 10 лет их союз с Юрием распался. Он ушел от Татьяны к другой женщине, которая в конце концов сумела подарить ему долгожданного ребенка.

Источник

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

 «Я упала и мой ребенок не родился» Татьяна Веденеева рассказала о личной трагедии