В честь главной бунтарки в семье. Гарри и Меган раскрыли, как назовут дочку

Несмотря на постоянные размолвки и выяснения отношений в королевской семье, жизнь ее членов идет своим чередом. Всего через несколько недель на свет появится маленькая дочка принца Гарри и Меган Маркл.

 

О поле ребенка родители узнали заранее. Как признавался сам принц, ему в принципе, было все равно, кого они ждут сына или дочку. Но когда он узнал, что после Арчи в семье появится маленькая девочка, то решил, что лучшего нельзя и пожелать.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Многие гадали, как же пара назовет свою новорожденную наследницу? Интрига раскрылась на днях. Согласно информации издания  “Daily Mail” малышку назовут Дианой в честь принцессы Дианы, матери принца Гарри.

 

Напомним, что Гарри и Уильям потеряли маму, еще будучи подростками. Когда произошла трагедия, Уильяму было всего 15 лет, а Гарри не исполнилось и 13-ти. Когда у Уильяма и Кейт Миддлтон родилась дочка, все ожидали, что ее назовут Дианой, но малышка получила имя Шарлотта.

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

В честь главной бунтарки в семье. Гарри и Меган раскрыли, как назовут дочку