«С головой все в порядке?» Киркоров и Дава показали дикий танец в перьях

Филипп Киркоров и Дава (Давид Манукян), похоже очень сдружились после съемок совместного клипа. Артисты не только продолжают постоянно общаться, но и время от времени выкладывают совместные фото  и видео.

 

Так на днях в сети появился короткий ролик, который тут же превратился в предмет бурных обсуждений. Видео выложил на своей странице Филипп Киркоров, задорно подписав публикацию: «Настроение – воскресенье, время танцевать!»

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

 

На видео Филипп и Дава забавно станцевали под ритмичную музыку. Наряды они выбрали соответствующие: яркие кроссовки со стразами и разноцветные боа из перьев, обмотанные вокруг шеи.

Часть подписчиков певца оценила шутку по достоинству, пожелав всем хорошего настроения. Другие же были не столь дружелюбны, заметив, что такому артисту, как Филипп не подобает заниматься клоунадой. «Что это такое? Шуты гороховые», «С головой все в порядке?», «Ну просто позорище» – написали они в комментариях к видео.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«С головой все в порядке?» Киркоров и Дава показали дикий танец в перьях