Сидит на коврике под дверью: Мария Максакова пытается «достучаться» до матери

Известная актриса Людмила Максакова вот уже не первый год как не общается со своей дочерью Марией. Судя по всему, мама так и не сумела простить Марии ее отъезд в Украину, от которого долго отговаривала дочь.

 

Впрочем, Мария не послушала маму, а та восприняла ее поступок как самое настоящее предательство. В этом году оперная певица все же вернулась на родину и попыталась наладить контакт с мамой.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Людмила пресекала все попытки дочери выйти на связь, тогда Мария Максакова пошла на решительные меры. Она просто купила букет цветов и явилась на выступление мамы. Марии удалось лично вручить букет на сцене, но после выступления пообщаться с ней Людмила опять-таки отказалась.

А на днях на страничке Марии появились не совсем обычные фото. Оперная дива запечатлела, как сидит в подъезде под дверью маминой квартиры на коврике. “Мама дверь не открыла, но коврик постелила. Может, для меня?” – подписала публикацию Максакова-младшая. Как призналась Мария, в подъезд ее впустили добрые соседи. С Людмилой ей пока увидеться не удалось, но женщина не теряет надежды.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сидит на коврике под дверью: Мария Максакова пытается «достучаться» до матери