«Я потеряла голову». Дарья Повереннова о  романе с Руденко, который годится ей в сыновья

В программе «Судьба человека» не раз звучали неожиданные откровения и сенсационные признания. На сей раз гостьей программы стала актриса Дарья Повереннова, которая рассказала о своем бурном романе с Анатолием Руденко.

 

Дарья встретила молодого человека, в тот период, когда и не помышляла об отношениях. Актриса в одиночку воспитывала дочь, а новый поклонник был лишь на 10 лет старше ее девочки. Дарья поначалу не верила, что этот мимолетный роман может перерасти в нечто серьезное и стать началом долгосрочных отношений.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, молодой человек с таким упорством добивался ее и убеждал в своей искренности, что Дарья решила довериться ему. Руденко уверял, что именно в ней он нашел «свою единственную». Однако, даже спустя пару лет отношений Дарья так и не дождалась от возлюбленного предложения руки и сердца.

Сегодня женщина уже сомневается, что Анатолий был искренен с ней, как казалось поначалу. Пара распалась по самой банальной причине: произошла измена, о которой Дарья узнала от знакомых. Актриса была очень обижена, она уверяет, что не держала избранника рядом силой и спокойно отпустила бы, если бы он сам удосужился просто поговорить с ней по-человечески.

Стала ли всему причиной значительная разница в возрасте, сегодня никто не может сказать суверенностью. А что думаете вы по этому поводу?

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Я потеряла голову». Дарья Повереннова о  романе с Руденко, который годится ей в сыновья