Евгений Цыганов живет на две семьи и растит 8 детей

Актер Евгений Цыганов очень не любит откровенничать, а уж тем более – рассказывать о своей личной и семейной жизни. Тем не менее, на днях Евгений все же решил сделать исключение, раскрыв некоторые интересные подробности в интервью Екатерине Гордеевой.

 

Евгений является гордым отцом целых восьми наследников. Семерых старших детей ему подарила первая супруга Ирина Леонова, а младшего сыночка Федора родила Юлия Снигирь, с которой актер счастлив последние годы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

42-летний артист признался, что несмотря ни на что старается проводить много времени рядом со своими детьми, он любит и ценит каждого ребенка, как личность и прекрасно знает о предпочтениях и особенностях каждого. «Каждый ребенок должен считать себя любимчиком» – уверен Евгений. По его глубокому убеждению в этом и есть главная задача родителей, дать ребенку ощущение того, что он всегда любим и защищен.

В ответ на замечание ведущей «представляете, сколько у вас будет внуков?», Евгений смеется. Актер отвечает, что он и детей-то в таком количестве никогда не представлял. А сейчас готов часами рассказывать о каждом по отдельности. А на вопрос, как сохранить отношения, при наличии двух семей, актер резонно замечает:

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Евгений Цыганов живет на две семьи и растит 8 детей