Как выглядят дети 30-летней «Дюймовочки», которая и сама похожа на девочку-школьницу

«Маленькая женщина» Людмила Сомар проживает в Черновицкой области. Людмиле на данный момент 30 лет, однако ее рост едва превышает 130 сантиметров. Зачастую друзья и знакомые зовут ее просто «Дюймовочкой».

 

Замедление роста началось у Люды еще в школьные годы. Многочисленные обследования показали, что у девочки очень редкая патология, связанная с недостатком гормона роста. К сожалению, вылечить это нарушение врачи не могли. Людмила так и осталась крохотной и хрупкой Дюймовочкой. Но во всем остальном со здоровьем проблем не было.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Уже в годы студенчества Людмила с завистью смотрела на своих высоких подружек, не веря, что и ее когда-нибудь пригласят на свидание. Со своим будущим мужем Игорем Люда случайно столкнулась на остановке. Крохотная хрупкая «фея» так запала в душу мужчине, что он уже не смог ее отпустить. Всего через три недели Игорь сделал девушке предложение, и она согласилась.

Когда Людмила забеременела, врачи опасались, что ее организм не справится, поскольку малыш был достаточно крупным. Но несмотря на все опасения, женщина произвела на свет здоровенькую девочку весом 2850 граммов! А спустя два года в семье появился еще и сын, что доктора посчитали настоящим медицинским чудом. Ведь по глубокому убеждению большинства из них для Люды вероятность нормально забеременеть и родить была ничтожно мала!

Сегодня Людмила – мама двоих прекрасных здоровых малышей, которые возможно вскоре перерастут ее. Впрочем, детки просто обожают свою «маленькую маму», как и Игорь, который по сей день души не чает в своей прекрасной Дюймовочке.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядят дети 30-летней «Дюймовочки», которая и сама похожа на девочку-школьницу