Пугающая худоба… Больная раком Яковлева в парике появилась на публике

Одна из самых красивых советских актрис Александра Яковлева в последнее время очень редко появляется на публике. Все дело в том, что уже довольно давно актриса борется с раком молочной железы.

 

Заболевание у Яковлевой обнаружили еще несколько лет назад. Недуг поначалу протекал бессимптомно, и нашли его уже на последней стадии. По словам лечащих врачей актрисе оставалось от силы несколько месяцев жизни.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Новость настолько ошеломила актрису, что она впала в глубокую депрессию. Александра позже рассказывала, что от переживаний у нее даже отнялись ноги и она неожиданно поняла, что не может ходить. На тот момент один из близких людей сумел вывести ее из депрессии и заставить начать лечение.

На сегодняшний день Александра перенесла уже больше 20 сеансов химиотерапии. Актриса успела потерять волосы и ходит в парике, однако вопреки всем прогнозам, чувствует себя гораздо лучше. Несколько дней назад Яковлева поделилась с подписчиками свежим фото. Поклонники пожелали актрисе крепкого здоровья и заметили, что несмотря на худобу, выглядит она очень неплохо.

 

Источник

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Пугающая худоба… Больная раком Яковлева в парике появилась на публике