70-летняя украинка бегает на вечеринки и собирается замуж за молодого  

Глядя на Елену, вряд ли можно догадаться, что перед вами самая обычная киевская пенсионерка, которой, к тому же, уже исполнилось 70 лет!В свои годы женщина выглядит довольно молодо и подтянуто, а также старается по-максимуму наслаждаться жизнью, не в пример другим бабушкам-сверстницам.

 

Когда-то Елена вела совсем другой образ жизни, у женщины была работа, семья и любимый муж. Но 15 лет назад киевлянка овдовела, после чего некоторое время не могла прийти в себя и очень переживала из-за навалившегося одиночества.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Прошло немало времени, прежде, чем Елена осознала, что не хотела бы провести остаток жизни в печали и унынии. Женщина стала выбираться из дому на различные мероприятия, выставки и вечеринки. Сегодня ее знают практически повсюду, а уж танцевать Елена умеет так, что и молодые обзавидуются. Кстати, красотка-пенсионерка не прочь вновь выйти замуж, но только за мужчину гораздо моложе нее.

Кстати, Елена не имеет доходов кроме своей пенсии. Как же у нее получается жить так «красиво»? Оказывается, есть несколько «секретов». Все свои модные вещи Елена покупает в секонд-хэндах, где можно найти немало интересного. Продукты она всегда берет в конце дня, когда везде появляются акции и скидки. Пенсионерка посещает салон красоты и моет голову всего раз в месяц. Елена может это себе позволить, так как у нее очень сухие волосы.

 

Не совсем привычно, не так ли? Но самое главное, что Елена постоянно улыбается и получает огромный позитивный заряд от своего образа жизни и знакомств с новыми людьми. А как вам такая жизнь на пенсии?

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

70-летняя украинка бегает на вечеринки и собирается замуж за молодого