Деньги девать некуда. Милохин купил черный «Майбах» и перекрасил в розовый

Несколько дней назад известный тиктокер и кумир юного поколения Даня Милохин встретился с журналистами и рассказал несколько интересных подробностей о своей жизни.

 

Большинство присутствующих интересовало, на что юная звезда сети тратит свои весьма солидные гонорары. Милохин не стал скрытничать и сразу ответил, что две основные статьи его расходов – хорошая одежда и подарки друзьям. А вот, к примеру, на дорогую еду Даня не тратится, считая, что это бессмысленно.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Конечно, есть у Милохина и собственные «заморочки», на которые об не жалеет финансов. К примеру, тиктокер рассказал, что недавно приобрел черный «Майбах», а потом перекрасил его в розовый цвет, просто потому, что так захотелось.

Не обошлось и без рекламы спонсоров. Так на вопрос, почему Милохин явился в двух разных носках, зеленом и красном, тот ответил, что любит два разных банка, а это – их основные цвета.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Деньги девать некуда. Милохин купил черный «Майбах» и перекрасил в розовый