«Предлагали ампутацию» Девушка с огромной ногой сумела стать моделью

Наша героиня – прекрасный пример того, как целеустремленность и упорство могут помочь на пути к исполнению мечты.

 

Махогани  была еще совсем крошкой, когда доктора поставили ей неутешительный диагноз. У девочки была лимфодема на одной ноге. Это означало, что в тканях собиралось слишком много жидкости, из-за чего нога росла непропорционально и очень быстро.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

С возрастом все стало лишь хуже. Махогани превратилась в стройную красивую девушку, но лишь одна ее больная нога весила 45 кг. Лечения не существовало, лишь поддерживающая терапия, помогающая избежать серьезных воспалений. Доктора могли предложить лишь ампутацию, на что Махогани не соглашалась.

Об истории необычной девушки стало известно в сети. Махогани сумела заинтересовать модельные агентства и ей предложили работу. Девушка периодически вынужден проходить курсы лечения, но она верит, что медицина сумеет найти средство и от ее недуга. А пока Махогани старается вдохновить тех, кто непохож на других. Она считает, что никогда не стоит сдаваться на пути к своим мечтам.

Источник

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Предлагали ампутацию» Девушка с огромной ногой сумела стать моделью