Взял в жены женщину с детьми. Кто она – супруга красавчика-сердцееда Воробьева

Алексей Воробьев сумел создать вокруг себя ауру настоящего сердцееда и ловеласа. Впрочем, бесполезно отрицать, такой образ делал певца и актера лишь более притягательным для множества поклонниц.

 

И все же годы идут, а когда тебе уже за 30 хочется не любовных похождений, а семейного тепла и стабильности. Не обошел этот этап жизни и Алексея. Артист тщательно оберегал свою личную жизнь, стараясь не афишировать ее, и тем не менее некоторые сведения стали известны широкой общественности.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

К примеру, для многих стала сюрпризом не только неожиданная женитьба певца в Лас-Вегасе, но и его выбор. Супругу Алексея зовут Наталья Зубарева, по профессии она врач. У женщины имеется двое детей от предыдущего брака. Однако этот факт ничуть не смутил Алексея. А спустя некоторое время поклонников артиста ждал еще один сюрприз: Наталья и Алексей стали родителями, у пары родился мальчик, которого назвали Лео.

 

В настоящее время пара живет на две страны – супруги проводят время как в России, так и в США. Алексей с Натальей все так же избегают интервью и в особенности вопросов о личной жизни. Так что поклонникам певца приходится довольствоваться редкими совместными фото пары, случайно сделанными на различных мероприятиях, где они появляются вместе.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Взял в жены женщину с детьми. Кто она – супруга красавчика-сердцееда Воробьева