Из учительницы – в первую леди. Как Брижит Макрон выглядела в молодости

 

Сегодня Брижит Макрон – одна из самых смелых и стильных первых леди в мире, а глядя на нее с мужем никто и не скажет, что супруга старше президента Франции на целых 24 года.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Их отношения начались, когда Эммануэлю было всего 15 и он учился в школе. Кстати, формально пара не нарушала никаких законов: во Франции возраст согласия начинается именно с 15 лет. Конечно, родители мальчика были обескуражены, узнав о романе сына с учительницей, но вопреки всем прогнозам чувства оказались глубокими и долговечными.

 

Кстаи, в официальный брак пара вступила, когда Эммануэлю было уже 30, а Брижит исполнилось 54. Все дело в том, что лишь к этому времени женщине наконец удалось оформить развод со своим бывшим супругом.

В настоящее время Брижит продолжает восхищать своей подтянутой фигурой и моложавым видом, который ей удается сохранять удивительным образом. А мы решили взглянуть, как выглядела первая леди Франции в молодые годы, когда еще и не помышляла о том, кем станет ее юный возлюбленный.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Из учительницы – в первую леди. Как Брижит Макрон выглядела в молодости