«Она такого не заслужила!» Памятник на могиле Галины Волчек ошарашил общественность

Знаменитый режиссер и худрук легендарного тетра «Современник» Галина Волчек ушла из жизни еще в конце 2019 года, однако лишь на днях на ее могиле появился памятник из белого мрамора и бронзы.

 

Об этом стало известно от невестки артистки Татьяны Цыплаковой. Татьяна пожаловалась, что никто из коллег Галины Борисовны и артистов театра не посещает ее могилу, о ней словно забыли. И открытие памятника также осталось незамеченным.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

По этому поводу высказал свое возмущение Станислав Садальский, которому Цыплакова рассказала о печальном положении дел. К слову, Садальский заметил, что памятник по его мнению получился неудачным.

Подписчики Садальского поддержали это мнение, в то же время удивляясь равнодушию актеров, которых буквально боготворила Галина Борисовна. «Как же так, она такого не заслужила», «Памятник очень неудачный, как из двух неподходящих частей», «Она здесь совершенно не похожа на себя», «А где же все артисты театра?», «Кто это сотворил? Такой великой женщине могли бы достойный памятник сделать» – написали пользователи сети в комментариях.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Она такого не заслужила!» Памятник на могиле Галины Волчек ошарашил общественность