Победительница «Холостяка» познакомилась с мамой и дочкой Тимати

 

Победительница шоу «Холостяк» модель Екатерина Сафарова уверена в том, что их отношения с Тимати успели стать достаточно серьезными. К примеру, возлюбленный уже познакомил Екатерину со свой мамой и дочерью Алисой.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Как призналась Екатерина, съемки «Холостяка» были закончены еще месяца два назад. Вот только зрители пока не знали об исходе передачи, поэтому всем финалисткам приходилось строго хранить информацию в секрете.

Екатерине и Тимати также не разрешалось появляться вместе на публике, чтоб не вызывать подозрений. Рэпер предложил своей новой пассии съездить на отдых, где и познакомил ее с мамой и дочкой.

Кстати, своими впечатлениями о Симоне Юнусовой Екатерина делиться не стала. Девушка хочет сохранить добрые отношения с будущей свекровью. Как известно именно конфликт Симоны с Анастасией Решетовой и разрушил предыдущий брак Тимати. Об отношениях с рэпером модель также предпочла не распространяться, сказав лишь, что у них все просто отлично.

 

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Победительница «Холостяка» познакомилась с мамой и дочкой Тимати