«Это где-то в Европе?» Как выглядят современные деревни в Беларуси

Современные деревни и сельские населенные пункты могут быть самыми разными. И все же, мы как-то привыкли, что на пост-советском пространстве жизнь в селе не отличается особым комфортом и благоустроенностью.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Но оказывается, так обстоят дела далеко не везде. К примеру, автору этих снимков недавно довелось побывать в одном из сел Беларуси, и увиденное там немало его удивило.

Здесь не было никаких старых домов и проселочных дорог. Аккуратно заасфальтированные улицы с обеих сторон украшали идеально стриженые газоны и современные дома весьма продвинутого дизайна. Некоторые строения могли похвастаться стенами из стекла или металла, имеющими необычный футуристический вид.

  

Стиль строений скорее напоминал скандинавский, и глядя на эту современную деревню, можно было подумать, что вы находитесь где-то в Европе. Справедливости ради стоит заметить, что место это располагается неподалеку от Минска, и все же статуса городка оно не имеет.

А как вам такая современная деревня? Хотелось бы жить в таком месте?

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Это где-то в Европе?» Как выглядят современные деревни в Беларуси