Бородатая Елена Ваенга спела хит Михаила Круга, возмутив его поклонников и друзей

Вот уже несколько дней публика обсуждает эпатажное выступление Елены Ваенги и весьма спорный образ, в котором она вышла на сцену.

 

Дело в том, что певица исполнила известный хит «Золотые купола», появившись на сцене в очень неожиданном виде. Артистка была загримирована под мужчину-монаха, ее лицо украшала густая борода, а в качестве наряда она выбрала черную рясу и соответствующий головной убор.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Ясное дело, что все это было сделано ради яркого впечатления и сценического образа. Однако, творческую задумку певицы поклонники не оценили. Некоторые позже написали в соцсетях, что им стыдно за Ваенгу, которая напомнила в таком виде Кончиту Вурст.

Случившееся возмутило также певицу Вику Цыганову и ее супруга Вадима, который также является автором текста песни. К тому же, супруги близко дружили с Михаилом Кругом, отчего восприняли все это очень лично. Вадим высказался весьма резко, назвав подобный стиль исполнения народной покаянной песни настоящим кощунством.

А что вы думаете об исполнении Елены Ваенги? Давайте поделимся мнением в комментариях.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Бородатая Елена Ваенга спела хит Михаила Круга, возмутив его поклонников и друзей