«Жена сильно сдала, не встает…» Отец казанского стрелка полностью опроверг слова сына

Трагедия, произошедшая в казанской гимназии, стала огромным потрясением, всколыхнувшим общественность по всей стране.  Волна негатива и осуждения затронула также семью и близких Ильназа Галявиева – главного виновника всего произошедшего.

 

Многие винили родителей Галявиева в том, что они вовремя не заметили изменения в поведении сына или попросту «недоглядели» за ним. Некоторых также возмутили слова Галявиева о том, что семья оставила его и последние месяцы он был вынужден жить один.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, на днях отец «казанского стрелка» наконец решился дать интервью и рассказать, как обстояли дела на самом деле. По словам Галявиева-старшего семья вовсе не оставляла сына, просто на тот момент в квартире шел ремонт, поэтому они временно переселились. К тому же, никаких изменений в поведении Ильназа никто не замечал. Парень практически всегда вел себя спокойно и уравновешенно, лишь изредка мог резко ответить на что-то, впрочем, с кем такого не бывает?

После трагедии семье пришлось очень нелегко. Мужчина рассказал, что его жена с трудом пережила новость о случившемся. Женщина практически перестала вставать с кровати. У нее очень сдало здоровье из-за постоянных переживаний. Несладко пришлось и младшему брату Ильназа, которого постоянно преследуют в сети. Из-за этого он был вынужден перейти на домашнее обучение. Галявиев-старший отметил, что его сослуживцы отнеслись к нему с пониманием и не стали поддерживать тех, кто продолжает поливать грязью всех родных Ильназа. За это мужчина очень благодарен, но все же продолжает сильно переживать за жену и младшего сына, поскольку нападки в сети все еще продолжаются.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Жена сильно сдала, не встает…» Отец казанского стрелка полностью опроверг слова сына