«Как вам новый размерчик?» Огромные губы Глюкозы на новом фото ошарашили соцсети

Певица Глюкоза (Наталья Ионова) на днях от души рассмешила своих поклонников, поделившись в сети серией фотографий в «улучшенном и обновленном» образе.

 

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Все дело в том, что Наталья исполнила небольшую роль в новом видеоклипе группы Little Big. В юмористическом клипе все действие разворачивается в  сказочном мире и здесь присутствует множество известным нам с детства персонажей – от милых гномиков до грозных вампиров.

 

Сама Глюкоза исполнила роль принцессы, которой добрая фея «наколдовала» ну просто неземную красоту. А именно – губы и пятую точку совершенно невероятных габаритов. «Как вам мой новый размерчик?» – задорно подписала публикацию певица.

Поклонники оценили по достоинству новый образ . «Боже, кто это?», «Ну прямо рыбка», «И как теперь развидеть эту красотку?», «Удачная пародия на Анджелину Джоли» – написали пользователи сети в комментариях к фотографиям.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Как вам новый размерчик?» Огромные губы Глюкозы на новом фото ошарашили соцсети