Время над ней не властно… Дочка показала 70-летнюю Алферову на совместном фото

Ксения Алферова время от времени делится совместными снимками со своей знаменитой мамой, которая всякий раз вызывает восхищение многочисленных поклонников.

 

Не стало исключением и последнее фото, где Ксения и Ирина Алферовы позировали в ясный день во дворе дома, на фоне забора и роскошной зеленеющей растительности. Ксения дополнила фотографию небольшим трогательным текстом, посвященным маме, и пригладила всех на представление «Толстого нет» с ее участием.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Подписчики Ксении отметили, что Ирина Ивановна выглядит просто потрясающе, в свои 70 лет актриса осталась нежной, женственной и обворожительной, а ее чарующая улыбка ничуть не вянет с годами.

«Просто красавицы», «Очаровательные дамы», «Ксюшенька, ваша мама просто сокровище, берегите ее», «Какие родные, светлые лица», «Ирочка с годами все краше и краше» – написали пользователи сети в комментариях к публикации.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Время над ней не властно… Дочка показала 70-летнюю Алферову на совместном фото