Как выглядят жена и сын красавца-араба, которого выслали из страны за привлекательную внешность

Омар Боркан Аль-Гала уже не первый год продолжает оставаться настоящей звездой соцсетей. «Самый красивый мужчина в мире» и впрямь обладает правильными чертами лица,  притягательным взглядом и обворожительной улыбкой.

 

Об Омаре заговорили еще в 2013, когда в сети появилась информация о том, что мужчину высылают из Саудовской Аравии за излишнюю привлекательность. Согласно этим сведениям, красота мужчины заставляла терять головы всех женщин, без исключения. Судя по всему почтенные граждане начали опасаться за моральный облик своих жен и дочерей.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Некоторое время Омар жил в Канаде, а после поселился в Дубае, где находится и по сей день. Кстати, красавчик-сердцеед успел остепениться и теперь является примерным семьянином. Омар счастлив со своей женой Ясмин, пара воспитывает маленького сына Диаба, который похоже, унаследовал яркую внешность папы.

В настоящее время Омар работает фотографом и моделью. Дела у бывшего «изгнанника» идут весьма успешно, он владеет недвижимостью в Дубае и в Ванкувере, а рекламные агентства готовы платить баснословные гонорары за фото этого «слишком красивого»  мужчины.

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядят жена и сын красавца-араба, которого выслали из страны за привлекательную внешность