«Любила Головина 10 лет» Дарья Мельникова сделала признание после развода со Смольяниновым

Одной из самых неожиданных новостей последней недели стал развод Дарьи Мельниковой и Артура Смольянинова.

 

Союз творческой пары просуществовал 8 лет. За это время Дарья подарила супругу двоих сыновей, которые росли удивительно похожими на своего знаменитого папу. В одном из недавних интервью Дарья сделала неожиданное признание, которое немало удивило ее поклонников.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Дарья рассказала, что долгие годы была влюблена в своего партнера по съемкам Александра Головина. Их первым совместным проектом стал «Золушка 4х4. Все начинается с желаний», где Головин играл принца.

 

Дарья была просто очарована красавцем-актером, однако он относился к ней по-дружески и даже называл «сестренкой». На вопрос ведущей, был ли у них роман в дальнейшем, Дарья со смехом ответила, что она пыталась, но ничего не вышло, хоть чувства к Головину у актрисы сохранялись целых 10 лет. К слову, Александр Головин до сих пор не женат, у актера были отношения и появилась внебрачная дочь, которую он до сих пор отказывается признавать.

 

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Любила Головина 10 лет» Дарья Мельникова сделала признание после развода со Смольяниновым